| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Target |
| Артикул: | 90181/1 белый/серебро |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 28 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 90W |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебро / Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 6,1 кг |
| Высота: | 105 мм |
| Длина: | 550 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 4960lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная / Спальня / Прихожая / Коридор / Кухня / Кафе |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 3300K-6500K |
| Ширина: | 550 мм |
| Особенности: | Диммирование / С пультом управления |
Светильник потолочный светодиодный Eurosvet Target 90181/1 белый/серебро
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Target
-
18 513 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Eurosvet, Target, 90181/1, белый/серебро








