| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Contorni |
| Артикул: | 90185/1 белый/хром |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром / Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 0,3 кг |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Световой поток: | 1186lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Прихожая / Коридор / Гостиная / Кухня / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 50 мм |
Светильник настенный Eurosvet Contorni 90185/1 белый/хром
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Contorni
-
3 079 руб.
Светильник, настенный, Eurosvet, Contorni, 90185/1, белый/хром






