| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Miramar |
| Артикул: | 90196/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Туалет |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Полукруг |
| Ширина: | 285 мм |
Настенный светильник Brilliant Miramar 90196/05
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Miramar
-
1 455 руб.
Настенный, светильник, Brilliant, Miramar, 90196/05
Товары из этой серии:
Потолочный светильник Brilliant Miramar 90191/05
Brilliant Miramar 90191/05 - светильник сделанный на заводе Brilliant, который неплохо подходит для ..
1 881 руб.
Потолочный светильник Brilliant Miramar 90191/12
Miramar 90191/12 - светильник созданный компанией Brilliant, который прекрасно подходит для помещени..
1 727 руб.
Потолочный светильник Brilliant Miramar 90191/13
Brilliant Miramar 90191/13 - светильник созданный фабрикой Brilliant, который великолепно подходит д..
2 564 руб.
Потолочный светильник Brilliant Miramar 90191/15
Brilliant Miramar 90191/15 - светильник созданный на заводе Brilliant, который удачно подходит для п..
2 564 руб.






