| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Freeze |
| Артикул: | 90210/1 белый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 50 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 140W |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 4,5 кг |
| Высота: | 60 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 8946lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор / Загородный дом / Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Пятиугольная |
| Цветовая температура: | 3300K-6500K |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | Диммирование / Сенсорное управление |
Светильник потолочный светодиодный Eurosvet Freeze 90210/1 белый
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Freeze
-
14 751 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Eurosvet, Freeze, 90210/1, белый









