| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Mare |
| Артикул: | 90213/1 белый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 48 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 138W |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 4,5 кг |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 8694lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Прихожая / Коридор / Гостиная / Кухня / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3300K-6500K |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | Диммирование / С пультом управления |
Светильник потолочный светодиодный Eurosvet Mare 90213/1 белый
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Mare
-
12 573 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Eurosvet, Mare, 90213/1, белый







