LOFT IT 9022 LOFT 9022/L - люстра подвесного типа произведенная в Испании на заводе LOFT IT, которая неплохо подходит для помещений выполненных в стиле лофт. В модели LOFT 9022/L используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 63 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | 9022 |
| Артикул: | 9022-63 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 63 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,3W |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 650 мм |
| Диаметр: | 980 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 980 мм |
| Особенности: | Ветки дерева |
Люстра, подвесная, светодиодная, Loft, 9022-63
Товары из этой серии:
Люстра подвесная светодиодная Loft It 9022-30
LOFT IT 9022 LOFT 9022/XS - люстра подвесного типа собранная в Испании фабрикой LOFT IT, которая уда..
27 440 руб.
Люстра подвесная светодиодная Loft It 9022-45
LOFT IT 9022 LOFT 9022/S - люстра подвесного типа выпущенная в Испании компанией LOFT IT, которая пр..
32 928 руб.




