Светильник Estelia Design 903038 Art design имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется известным производителем Estelia Design, Китай. Производитель рекомендует использовать для данной модели лампы типа - светодиодная в количестве 1 штук с патроном E14 и мощностью 3=30 W.
| Характеристики | |
| Бренд: | Estelia Design (Германия) |
| Серия: | |
| Артикул: | 903038 |
| Высота, мм: | 225-1500 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип лампы: | Светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 3=30 W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Черный |
| Цвет плафона: | Зеленый |
| Диаметр, мм: | 95 |
| Источник света: | E14х1 3=30 W |
| Производитель: | Estelia Design |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
Светильник, Estelia, Design, 903038, design
Товары из этой серии:
Бра Estelia Design 903011 Zoomer
Бра Estelia Design 903011 Zoomer имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия ..
9 834 руб.
Бра Estelia Design 903012 Bruks
Бра Estelia Design 903012 Bruks имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество изделия га..
11 226 руб.
Люстра Estelia Design 903003 Kostelio
Люстра Estelia Design 903003 Kostelio имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество издели..
12 948 руб.
Люстра Estelia Design 903004 Asterin
Люстра Estelia Design 903004 Asterin имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изде..
58 712 руб.
Светильник Estelia Design 106001 Art line
Светильник Estelia Design 106001 Art line имеет оригинальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество..
9 187 руб.
Светильник Estelia Design 106002 Art line
Светильник Estelia Design 106002 Art line имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество из..
8 469 руб.
Светильник Estelia Design 106003 Art line
Светильник Estelia Design 106003 Art line имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество из..
9 187 руб.
Светильник Estelia Design 106004 Art line
Светильник Estelia Design 106004 Art line имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество ..
8 469 руб.
Светильник Estelia Design 106005 Art line
Светильник Estelia Design 106005 Art line имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество из..
9 187 руб.
Светильник Estelia Design 106006 Art line
Светильник Estelia Design 106006 Art line имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качест..
8 469 руб.
Светильник Estelia Design 106007 Art line
Светильник Estelia Design 106007 Art line имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Каче..
9 187 руб.
Светильник Estelia Design 106008 Art line
Светильник Estelia Design 106008 Art line имеет оригинальный вид и надёжную конструкцию. Качество из..
8 469 руб.
Светильник Estelia Design 106009 Art line
Светильник Estelia Design 106009 Art line имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество ..
9 187 руб.
Светильник Estelia Design 106010 Art line
Светильник Estelia Design 106010 Art line имеет непохожий на других вид и надёжную конструкцию. Каче..
8 469 руб.
Светильник Estelia Design 106011 Art line
Светильник Estelia Design 106011 Art line имеет индивидуальный вид и надёжную конструкцию. Качество ..
9 187 руб.

















