| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Sonian |
| Артикул: | 90323/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Туалет |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 190 мм |
Настенный, светильник, Brilliant, Sonian, 90323/13
Товары из этой серии:
Светильник настенный Brilliant Sonian 90174B13
Brilliant Sonian 90174B13 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии фабрикой Brilli..
1 699 руб.



