Eglo Felice 90338 - светильник собранный на заводе Eglo. Подвесной светильник Eglo 90338 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 90338 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Felice |
| Артикул: | 90338 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
Товары из этой серии:
Подвес Eglo FELICE 90339
Felice 90339 - светильник разработанный на заводе Eglo, который превосходно подходит для помещений: ..
5 229 руб.



