Eglo Raya 90383 - светильник произведенный на заводе Eglo. Настенно-потолочный светильник Eglo 90383 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 90383 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Raya |
| Артикул: | 90383 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый / Серый / Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 100 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 410 мм |
Настенно-потолочный, светильник, Eglo, RAYA, 90383
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светильник Eglo RAYA 89758
Raya 89758 - светильник разработанный компанией Eglo, который превосходно подходит для помещений вып..
2 048 руб.



