Eglo Fabiana 90576 - светильник созданный на заводе Eglo, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Подвесной светильник Eglo 90576 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 8.8 кв. м. В модели 90576 устанавливаются лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Fabiana |
| Артикул: | 90576 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8.8 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 90 мм |
Товары из этой серии:
Подвес Eglo FABIANA 90575
Fabiana 90575 - светильник выпущенный фирмой Eglo, который хорошо подходит для помещений выполненных..
2 802 руб.
Подвесной светильник Eglo FABIANA 90574
Fabiana 90574 - светильник произведенный компанией Eglo, который замечательно подходит для помещений..
2 930 руб.




