Eglo Diamond 90696 - светильник созданный фабрикой Eglo, который хорошо подходит для помещений: кухня в стиле модерн. Подвесной светильник Eglo 90696 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели 90696 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Diamond |
| Артикул: | 90696 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 105 мм |
Товары из этой серии:
Подвес Eglo DIAMOND 90695
Diamond 90695 - светильник разработанный компанией Eglo, который замечательно подходит для помещений..
4 302 руб.



