Eglo Bootes 90807 - светильник выпущенный на заводе Eglo, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели 90807 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Bootes |
| Артикул: | 90807 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7,14W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Никель / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Eglo BOOTES 90811
Bootes 90811 - светильник разработанный компанией Eglo, который удачно подходит для помещений выполн..
11 451 руб.



