Vitoria 90819 - светильник сделанный на заводе Eglo, который идеально подходит для помещений: кухня. Подвесной светильник Eglo 90819 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 90819 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Vitoria |
| Артикул: | 90819 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая / Круглая |
| Ширина: | 50 мм |
| Особенности: | Необычные |
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo VITORIA 85303
Vitoria 85303 - светильник произведенный фабрикой Eglo, который замечательно подходит для помещений:..
7 340 руб.



