Lepus 90867 - уличный светильник настенного типа разработанный в Австрии фирмой Eglo, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный светильник Eglo 90867 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 90867 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Lepus |
| Артикул: | 90867 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета плафона: | Никель / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 120 мм |
| Отступ от стены: | 125 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 235 мм |


