910 910-004-01 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Италии фирмой Velante. В модели 910-004-01 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 910 |
| Артикул: | 910-004-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0.15W |
| Цвета арматуры: | Разноцветный |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | Необычные |


