Eglo Murcia 91006 - бра созданное в Австрии фирмой Eglo, которое хорошо подходит для помещений сделанных в классическом стиле. Бра Eglo 91006 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 91006 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Murcia |
| Артикул: | 91006 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 190 мм |
| Отступ от стены: | 230 мм |
| Стиль: | Классика / Кованый |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 165 мм |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Eglo MURCIA 91004
Eglo Murcia 91004 - люстра собранная на заводе Eglo, которая прекрасно подходит для помещений: кухня..
10 770 руб.
Подвесная люстра Eglo MURCIA 91005
Murcia 91005 - люстра выпущенная компанией Eglo, которая удачно подходит для помещений: кухня, дача ..
13 710 руб.
Подвесной светильник Eglo MURCIA 91002
Murcia 91002 - светильник выпущенный фирмой Eglo, который неплохо подходит для помещений: прихожая, ..
6 948 руб.





