| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | MONGU |
| Артикул: | 91012 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Дерево / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый / Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 3,741 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 700 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 190 мм |
Светильник, подвесной, Eglo, MONGU, 91012
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Mongu 91008
Mongu 91008 - светильник сделанный фирмой Eglo, который великолепно подходит для помещений сделанных..
3 126 руб.



