Eglo Fedra 91046 - светильник выпущенный на заводе Eglo, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Подвесной светильник Eglo 91046 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 91046 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Fedra |
| Артикул: | 91046 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
Подвесной, светильник, Eglo, FEDRA, 91046
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Eglo FEDRA 92848
Fedra 92848 - люстра произведенная на заводе Eglo, которая замечательно подходит для помещений выпол..
6 360 руб.
Подвес Eglo FEDRA 2 93092
Fedra 93092 - светильник сделанный фабрикой Eglo. Подвесной светильник Eglo 93092 хорошо подходит дл..
7 634 руб.
Подвесной светильник Eglo FEDRA 92991
Fedra 92991 - светильник созданный фабрикой Eglo, который прекрасно подходит для помещений сделанных..
12 730 руб.





