| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | MYSTERIO |
| Артикул: | 91079 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 9.51 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 28,56W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Разноцветный |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 4,973 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 1070 мм |
| Световой поток: | 1260lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 3000K/RGB |


