| Характеристики | |
| Бренд: | Nowodvorski (Польша) |
| Серия: | ASSOS |
| Артикул: | 9123 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Nowodvorski |
| Высота: | 80 мм |
| Глубина: | 92 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 68 мм |
Уличный настенный светильник Nowodvorski ASSOS 9123
- Бренд: Nowodvorski (Польша)
- Серия: ASSOS
-
2 979 руб.
Уличный, настенный, светильник, Nowodvorski, ASSOS, 9123





