| Характеристики | |
| Бренд: | Nowodvorski (Польша) |
| Серия: | PANTOGRAPH |
| Артикул: | 9126 |
| Высота, мм: | 935 |
| Выступ, мм: | 670-1095 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Цвет арматуры: | Черный |
| Цвет плафона: | Черный |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный / Белый |
| Бренд: | Nowodvorski |
| Высота: | 670-1095 мм |
| Источник света: | E27х1 60 W |
| Производитель: | Nowodvorski |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 935 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Светильник настенно-потолочный Nowodvorski PANTOGRAPH 9126
- Бренд: Nowodvorski (Польша)
- Серия: PANTOGRAPH
-
18 630 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Nowodvorski, PANTOGRAPH, 9126





