| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Loke |
| Артикул: | 91352 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Накладные |
| Глубина: | 85 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 140 мм |
Потолочный, светодиодный, светильник, Eglo, Loke, 91352
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светильник Eglo LOKE 89075
Eglo Loke 89075 - светильник собранный компанией Eglo, который неплохо подходит для помещений сделан..
676 руб.
Настенно-потолочный светильник Eglo LOKE 89076
Loke 89076 - светильник собранный на заводе Eglo, который великолепно подходит для помещений выполне..
1 264 руб.
Настенно-потолочный светильник Eglo LOKE 89077
Eglo Loke 89077 - светильник созданный фирмой Eglo, который хорошо подходит для помещений сделанных ..
1 881 руб.
Настенно-потолочный светильник Eglo LOKE 89079
Loke 89079 - светильник сделанный фирмой Eglo, который идеально подходит для помещений выполненных в..
5 879 руб.
Потолочный светильник Eglo Loke 91355
Eglo Loke 91355 - светильник произведенный на заводе Eglo, который удачно подходит для помещений сде..
10 770 руб.
Потолочный светодиодный светильник Eglo Loke 91354
Loke 91354 - светильник созданный фабрикой Eglo, который удачно подходит для помещений выполненных в..
7 928 руб.








