Eglo Livoni 91406 - уличный светильник наземного типа произведенный в Австрии фабрикой Eglo, который замечательно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Уличный светильник Eglo 91406 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 91406 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Livoni |
| Артикул: | 91406 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 175 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
Столб, уличный, Eglo, LIVONI, 91406
Товары из этой серии:
Уличный наземный светильник Eglo LIVONI 91405
Livoni 91405 - уличный светильник наземного типа сделанный в Австрии фабрикой Eglo, который великоле..
3 518 руб.
Уличный настенный светильник Eglo LIVONI 91404
Livoni 91404 - уличный светильник настенного типа произведенный в Австрии компанией Eglo, который пр..
3 224 руб.




