Eglo Vinovo 91433 - люстра сделанная на заводе Eglo, которая хорошо подходит для помещений: кухня в стиле итальянский, классика, японский. Подвесная люстра Eglo 91433 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 91433 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Vinovo |
| Артикул: | 91433 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Японский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | Маленького размера |
Подвесная, люстра, Eglo, VINOVO, 91433
Товары из этой серии:
Настольная лампа Eglo VINOVO 91435
Eglo Vinovo 91435 - настольная лампа настольного типа созданная в Австрии на заводе Eglo, которая не..
5 674 руб.
Подвесной светильник Eglo VINOVO 91432
Eglo Vinovo 91432 - светильник созданный на заводе Eglo, который великолепно подходит для помещений ..
5 772 руб.




