Kalinda 1 91601 - люстра собранная фирмой Eglo, которая идеально подходит для помещений сделанных в стиле итальянский, модерн. Люстра полоточная Eglo 91601 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 150 кв. м. В модели 91601 применяются лампы с цоколем g4 в количестве 9+36 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Kalinda-1 |
| Артикул: | 91601 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 9+36 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 150 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W / 0,05W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 105 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 650 мм |
Люстра, потолочная, Eglo, KALINDA, 91601


