Kaleo 91702 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Австрии фабрикой Eglo, который идеально подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный светильник Eglo 91702 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 91702 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Kaleo |
| Артикул: | 91702 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 22W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Антрацит |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 575 мм |
| Отступ от стены: | 190 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 190 мм |


