Haakon 91706 - уличный светильник наземного типа созданный в Австрии компанией Eglo, который удачно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Уличный светильник Eglo 91706 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 91706 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Haakon |
| Артикул: | 91706 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 22W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Тёмно-коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 420 мм |
| Отступ от стены: | 230 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 230 мм |


