Eglo Ciotti 91784 - спот настенного типа собранный в Австрии фабрикой Eglo, который превосходно подходит в загородный дом, для прихожей, для гостиной в стиле модерн. Спот Eglo 91784 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 7.5 кв. м. В модели 91784 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Ciotti |
| Артикул: | 91784 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 6.6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Поворотные |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 95 мм |
Товары из этой серии:
Спот Eglo CIOTTI 91783
Ciotti 91783 - спот настенного типа созданный в Австрии фирмой Eglo, который удачно подходит в загор..
420 руб.
Спот Eglo CIOTTI 91785
Ciotti 91785 - спот настенного типа разработанный в Австрии фирмой Eglo, который великолепно подходи..
12 632 руб.




