Nabao 91797 - спот потолочного типа произведенный в Австрии компанией Eglo, который прекрасно подходит в загородный дом, для прихожей, для гостиной в стиле модерн. Спот Eglo 91797 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 7.5 кв. м. В модели 91797 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Nabao |
| Артикул: | 91797 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 6.6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Серый |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Поворотные |
| Диаметр: | 220 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Отступ от стены: | 95 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
Товары из этой серии:
Спот Eglo NABAO 91795
Eglo Nabao 91795 - спот настенного типа собранный в Австрии фабрикой Eglo, который прекрасно подходи..
1 116 руб.
Спот Eglo NABAO 91796
Nabao 91796 - спот потолочного типа созданный в Австрии компанией Eglo, который неплохо подходит в з..
283 руб.
Спот Eglo NABAO 91798
Eglo Nabao 91798 - спот потолочного типа собранный в Австрии компанией Eglo, который прекрасно подхо..
4 626 руб.





