Eglo Fenari 91817 - светильник созданный фирмой Eglo, который удачно подходит для помещений выполненных в стиле флористика, цветочный. Подвесной светильник Eglo 91817 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 91817 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Fenari |
| Артикул: | 91817 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Флористика / Цветочный |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |


