Tozza 91888 - торшер разработанный в Австрии на заводе Eglo, который превосходно подходит для гостиной в стиле модерн. Торшер Eglo 91888 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели 91888 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Tozza |
| Артикул: | 91888 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | AC 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1700 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе / Коридор |
| Особенности: | Необычные |
Товары из этой серии:
Настольная лампа Eglo TOZZA 91886
Eglo Tozza 91886 - настольная лампа настольного типа созданная в Австрии фирмой Eglo, которая велико..
4 009 руб.



