Eglo Rosello 91968 - спот потолочного типа выпущенный в Австрии компанией Eglo, который идеально подходит в загородный дом, для прихожей, для гостиной в стиле модерн. Спот Eglo 91968 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 5 кв. м. В модели 91968 применяются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Rosello |
| Артикул: | 91968 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 4.4 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Поворотные |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 100 мм |
Товары из этой серии:
Спот Eglo ROSELLO 91967
Rosello 91967 - спот настенно-потолочного типа созданный в Австрии на заводе Eglo, который идеально ..
1 395 руб.
Спот Eglo ROSELLO 91969
Eglo Rosello 91969 - спот потолочного типа разработанный в Австрии фирмой Eglo, который прекрасно по..
2 615 руб.




