| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | PREMIUM LINE CRISTAL |
| Артикул: | 92084 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 7 кв. м. |
| Влагозащита: | IP23 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Бесцветный / Дихроичный |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 40 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 68 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 2900K |
| Ширина: | 80 мм |
Комплект встраиваемых светильников PAULMANN PREMIUM LINE CRISTAL 92084
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: PREMIUM LINE CRISTAL
-
10 143 руб.
Комплект, встраиваемых, светильников, PAULMANN, PREMIUM, LINE, CRISTAL, 92084


