Leonie 92126 - спот потолочного типа созданный в Австрии фирмой Eglo, который удачно подходит в загородный дом, для прихожей, для гостиной в стиле модерн. Спот Eglo 92126 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 92126 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Leonie |
| Артикул: | 92126 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель / Розовый |
| Цвета плафона: | Розовый |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 110 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 755 мм |
Товары из этой серии:
Спот Eglo LEONIE 92125
Eglo Leonie 92125 - спот потолочного типа выпущенный в Австрии фабрикой Eglo, который замечательно п..
3 126 руб.



