Nadina 92206 - торшер собранный в Австрии компанией Eglo, который великолепно подходит для гостиной в стиле модерн. Торшер Eglo 92206 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 92206 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Nadina |
| Артикул: | 92206 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1950 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
| Отступ от стены: | 1790 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе / Коридор |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 380 мм |
| Особенности: | На кронштейне / С абажуром |


