Eglo Hanifa 92286 - настольная лампа настольного типа произведенная в Австрии компанией Eglo, которая идеально подходит для помещений сделанных в флористическом стиле, в цветочном стиле. Настольная лампа Eglo 92286 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 92286 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Hanifa |
| Артикул: | 92286 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 255 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Флористика / Цветочный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кафе |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Необычные |
Настольная, лампа, Eglo, HANIFA, 92286
Товары из этой серии:
Подвес Eglo HANIFA 92283
Eglo Hanifa 92283 - светильник собранный на заводе Eglo, который замечательно подходит для помещений..
2 930 руб.
Подвесной светильник Eglo HANIFA 92284
Hanifa 92284 - светильник собранный фирмой Eglo, который идеально подходит для помещений выполненных..
4 890 руб.
Подвесной светильник Eglo HANIFA 92285
Hanifa 92285 - светильник собранный на заводе Eglo, который неплохо подходит для помещений: кухня в ..
4 890 руб.





