Eglo Cerno 92329 - уличный светильник настенного типа сделанный в Австрии компанией Eglo, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный светильник Eglo 92329 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 92329 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Cerno |
| Артикул: | 92329 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Отступ от стены: | 105 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 140 мм |
Уличный, настенный, светильник, Eglo, CERNO, 92329
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник Eglo CERNO 30191
Cerno 30191 - уличный светильник настенного типа созданный в Австрии фабрикой Eglo, который неплохо ..
3 518 руб.
Уличный настенный светильник Eglo CERNO 30192
Cerno 30192 - уличный светильник настенного типа созданный в Австрии на заводе Eglo, который идеальн..
3 910 руб.




