Eglo Pasola 92332 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Австрии компанией Eglo, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели 92332 применяются галогеновые лампы с цоколем gx53 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Pasola |
| Артикул: | 92332 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GX53 |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,7W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Отступ от стены: | 90 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 170 мм |


