Eglo Cadiz 1 92336 - уличный светильник наземного типа созданный в Австрии фирмой Eglo, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный светильник Eglo 92336 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 92336 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Cadiz-1 |
| Артикул: | 92336 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 15W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Белый / Никель |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
Столб, уличный, Eglo, CADIZ, 92336
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник Eglo CADIZ 1 92335
Eglo Cadiz 1 92335 - уличный светильник настенного типа созданный в Австрии фирмой Eglo, который неп..
2 244 руб.



