Luminex Aila 9233 - спот собранный в Польше фирмой Luminex, который великолепно подходит для помещений сделанных в современном стиле. В модели 9233 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Luminex (Польша) |
| Серия: | Aila |
| Артикул: | 9233 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый / Медный |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Luminex |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Luminex AILA 9232
Luminex Aila 9232 - спот произведенный в Польше фирмой Luminex, который удачно подходит для помещени..
13 220 руб.



