Tellago 92347 - уличный светильник потолочного типа сделанный в Австрии на заводе Eglo, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный светильник Eglo 92347 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 2.5 кв. м. В модели 92347 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Tellago |
| Артикул: | 92347 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Белый / Никель |
| Бренд: | Eglo |
| Отступ от стены: | 60 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 120 мм |


