Eglo Catone 92353 - уличный светильник наземного типа произведенный в Австрии фирмой Eglo, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Уличный светильник Eglo 92353 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 92353 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Catone |
| Артикул: | 92353 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 22W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Антрацит |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 795 мм |
| Диаметр: | 115 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |


