Eglo Nago 92382 - уличный светильник настенного типа собранный в Австрии компанией Eglo, который хорошо подходит для дачи в стиле модерн. Уличный светильник Eglo 92382 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 6.67 кв. м. В модели 92382 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Nago |
| Артикул: | 92382 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2,5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Чёрный |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 115 мм |
| Отступ от стены: | 145 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 110 мм |


