| Характеристики | |
| Бренд: | Nowodvorski (Польша) |
| Серия: | LED TUBE |
| Артикул: | 9253 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | T8 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Nowodvorski |
| Световой поток: | 950-1000lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Ширина: | 600 мм |
Лампа, Nowodvorski, TUBE, 9253






