Deco 92536 - светильник выпущенный фабрикой Paulmann, который прекрасно подходит для помещений: ванная. Встраиваемый светильник Paulmann 92536 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 92536 устанавливаются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Deco |
| Артикул: | 92536 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 35W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 80 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 80 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 75 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый светильник Paulmann Deco 92536 (925.36)
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Deco
-
13 122 руб.
Встраиваемый, светильник, Paulmann, Deco, 92536, (925.36)
Товары из этой серии:
Спот для струнной системы Paulmann Deco 94032
Deco 94032 - спот потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Paulmann, который идеально подх..
2 264 руб.
Спот для струнной системы Paulmann Deco 96016
Paulmann Deco 96016 - спот потолочного типа произведенный в Германии фирмой Paulmann, который удачно..
4 410 руб.




