Paulmann Line 92539 - светильник созданный фирмой Paulmann. В модели 92539 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Line |
| Артикул: | 92539 |
| Высота, мм: | 52 |
| Ширина, мм: | 85 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Светодиодная |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP23 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы: | Нержавеющий алюминий |
| Материал плафона: | Металл |
| Цвет арматуры: | Алюминий |
| Цвет плафона: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые / Точечные |
| Высота: | 22 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 68 мм |
| Длина, мм: | 85 |
| Длина: | 85 мм |
| Источник света: | LEDх1 3=30 W |
| Производитель: | Paulmann |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Высокий |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 85 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
Встраиваемый светильник Paulmann Line 92539 (925.39)
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Line
-
17 297 руб.


