Eglo Bayman 92563 - светильник созданный на заводе Eglo, который идеально подходит для помещений: кухня в стиле модерн. Подвесной светильник Eglo 92563 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели 92563 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Bayman |
| Артикул: | 92563 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 105 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 105 мм |
Товары из этой серии:
Подвес Eglo BAYMAN 92562
Bayman 92562 - светильник произведенный фирмой Eglo, который хорошо подходит для помещений сделанных..
2 734 руб.



