| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Birds |
| Артикул: | 92603/80 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Бумага |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Разноцветный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1450 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Зал / Детская |
| Тип: | Напольные |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С птичками |
Торшер, детский, Brilliant, Birds, 92603/80
Товары из этой серии:
Детский подвесной светильник Brilliant Birds 56070/72
Brilliant Birds 56070/72 - светильник разработанный фирмой Brilliant, который хорошо подходит для по..
5 455 руб.
Детский светильник подвесной Brilliant Birds 56099P72
Brilliant Birds 56099P72 - светильник собранный на заводе Brilliant, который великолепно подходит дл..
871 руб.
Лампа детская настольная Brilliant Birds G56048/72
Brilliant Birds G56048/72 - светильник настольного типа созданная в Германии фирмой Brilliant, котор..
5 554 руб.
Лампа настольная детская светодиодная Brilliant Birds G56047/72
Birds G56047/72 - настольная лампа настольного типа разработанная в Германии фирмой Brilliant, котор..
967 руб.
Спот детский Brilliant Birds G56034/72
Brilliant Birds G56034/72 - спот потолочного типа разработанный в Германии на заводе Brilliant, кото..
3 287 руб.







