Nereide 92645/15 - торшер произведенный в Германии фабрикой Brilliant, который прекрасно подходит для зала в стиле модерн. Торшер Brilliant 92645/15 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 92645/15 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Nereide |
| Артикул: | 92645/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Длина: | 1320 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Зал / Ресторан |
Торшер, Brilliant, Nereide, 92645/15
Товары из этой серии:
Торшер Brilliant Nereide 92940/75
Nereide 92940/75 - торшер разработанный в Германии фирмой Brilliant, который неплохо подходит для за..
11 682 руб.



